Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Карты Visa и MasterCard Локо-Банка продолжают свою работу

A A= A+ 07.03.2022

Международные платежные системы Visa и MasterCard приняли решение ограничить свою деятельность в России. На работу карт Visa и MasterCard Локо-Банка внутри страны это не повлияет: ими по-прежнему можно расплачиваться в российских офлайн- и онлайн-магазинах, снимать наличные в банкоматах и отделениях, делать переводы и проводить другие операции.

Все транзакции по картам российских банков обрабатывает Национальная система платежных карт (НСПК) внутри страны, поэтому проведение платежей в России никак не зависит от зарубежных процессинговых центров. Оплата покупок за рубежом и в иностранных интернет-магазинах картами Visa и MasterCard, выпущенными российскими банками, недоступна.

Все карты Локо-Банка работают до конца срока действия, указанного на карте. Когда этот срок будет заканчиваться, банк бесплатно перевыпустит для своих клиентов карту той же платежной системы со сроком действия пять лет. Карта будет перевыпущена автоматически, вам нужно будет только получить новую карту после ее изготовления.

Также для клиентов Локо-Банка действуют выгодные предложения – кэшбэк до 7% на все покупки и повышенный кэшбэк до 25% на покупки у партнеров, до 21% годовых на остаток по счету. Наличные с карт всегда можно снять в офисах и банкоматах Локо-Банка.


Наши проекты