Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

МКБ продлевает действие карт Visa и Mastercard до 2030 года .Владельцам карт «Мир» от МКБ доступны электронные кошельки, включая Apple Pay

A A= A+ 09.03.2022

Московский кредитный банк (МКБ) продлит срок обслуживания банковских карт Visa и Mastercard до конца 2030 года. Клиенту не нужно делать перевыпуск карты.

Все карты Visa и Mastercard, выпущенные МКБ, продолжают работать в России в полном объеме. Держатели карт могут оплачивать покупки, в т.ч. в российских интернет-магазинах, снимать наличные, переводить деньги.

 

Владельцам карт «Мир» от МКБ доступны электронные кошельки, включая Apple Pay

 

Московский кредитный банк (МКБ) уделяет повышенное внимание развитию цифровых сервисов и одним из первых запустил сервис Apple Pay для владельцев карт «Мир». Помимо Apple Pay оплата покупок работает без ограничений у пользователей электронных кошельков  SamsungPay и Mir Pay (на базе ОС Android).

 

Подключить карту «Мир» для оплаты с помощью Apple Pay просто. Нужно зайти в приложение Wallet на iPhone, нажать на значок плюса и следовать инструкциям, чтобы добавить карту «Мир» от МКБ. Apple Pay готов к использованию, как только карта будет привязана к iPhone, Apple Watch или Mac.

 

Владельцы карт «Мир» по-прежнему смогут пользоваться всеми скидками и бонусами партнеров МКБ, а также получать иные привилегии в рамках программы лояльности платежной системы «Мир». Карты «Мир» в настоящее время принимаются в 11 странах мира: Кипр, ОАЭ, Турция, Вьетнам, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Южная Осетия и Абхазия.

 

Подробная информация по подключению доступна на сайте МКБ.

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России. МКБ был основан в 1992 году. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам 2021 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»).

 

Пресс-служба МКБ: [email protected]

 


Наши проекты