Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Приглашаем Вас 21 декабря 2022 года на «РУССКИЙ ГРАНД-БАЛ» в отель "Савой"

A A= A+ 22.11.2022

ДАМЫ И ГОСПОДА!

Рождественский бал является одним из самых ярких событий года, которым с 2009 года открывается зимний бальный сезон. В этом году тематика бала связана с историей России, ведь 2022 год богат на юбилеи: 1160 русской государственности, 780 лет со дня победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере, 410 лет со времени освобождения Москвы Нижегородским ополчением от польско-литовских интервентов в ноябре 1612 года, 350 лет со дня рождения Петра Великого, основателя балов в России.

БАЛ — это волшебный праздник музыки и танцев с изысканным гала-ужином, площадка для делового общения, ведь на балу встречаются руководители ведущих банков, VIP-клиенты финансовых и промышленных структур, известные бизнесмены, влиятельные политики, артисты, спортсмены и меценаты. У гостей бала будет прекрасная возможность установить новые деловые связи и пообщаться в неформальной обстановке с гостями бала, а также провести незабываемый вечер в кругу друзей.

Приглашаем Вас на главное светское событие в финансовой отрасли.

Бал пройдет в бальном зале одного из лучших отелей столицы «Савой»

В танцевальной программе – классические вальсы под нестареющую музыку И.Штрауса, Фокстроты и танго, латина и кадриль, современные ритмы и завораживающая мелодия Э. Морриконе из фильма «Профессионал».

 

ВЫБРАТЬ БИЛЕТ

 

Рождественский бал сохраняет лучшие российские традиции заложенные в эпоху Петра Великого,  гармонично совмещают исторические и современные принципы благотворительности и меценатства,  привносят в праздничный вечер собственные правила и ритуалы:

  • церемония награждение премии "Хрустальная корона", ежегодно вручается всего 4 короны в номинациях «Финансист года», «Предприниматель года», «Организатор года», «Меценат года»;
  • рождественская почта;
  • торжественный полонез гостей бала;
  • один из самых трогательных моментов - помолвка на балу в присутствии более 100 гостей;
  • счастливый День рождения в вечер бала;
  • благотворительная лотерея.

В этом году в рамках Рождественского бала 21.12.2022 с 15:00-17:00 в ТПП РФ пройдет инвестиционная гостиная с прибрежными странами Персидского залива: Оман, Объединенные Арабские Эмираты, Катар, Бахрейн, Кувейт, где главы дипмиссий зарубежных стран обсудят возможные пути реализации совместных взаимовыгодных бизнес проектов с российскими финансовыми и инвестиционными компаниями.

Участие в инвестиционной гостиной по предварительной заявке. Количество мест ограничено.

 

ОРГАНИЗАТОР: журнал «Банковское дело» и медиа группа «Капитал-инфо»

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ: Совета ТПП РФ по финансово-экономической и инвестиционной политике, НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ», комиссии РСПП по банкам и банковской деятельности, Парламентского клуба ГД РФ, МАП.

БАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ:

  • МУРЫЧЕВ А.В - Председатель Бального Комитета, исполнительный вице-президент РСПП
  • ГАМЗА В.А. - Председатель Попечительского Совета, Член Правления ТПП РФ, председатель Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике
  • НЕСТЕРЕНКО М.Ю. – Председатель оргкомитета

 

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:  +7 495 708 3281, [email protected], [email protected]

 

 


Наши проекты