Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

29 марта 2018 года в Москве, в отеле «Шератон Палас» ((Ул. 1-ая Тверская-Ямская 19) состоится 22-й Форум «IT в финансовом секторе».

A A= A+ 14.03.2018

Участники Форума смогут обсудить самые актуальные вопросы, касающиеся решения бизнес-задач при помощи новых продуктов, бизнес-моделей и технологий для финансового сектора.

Аудитория мероприятия – директора по информационным технологиям, а также представители  топ-менеджмента российских банков и финансовых организацГосударство, бизнес и потребитель активно используют новые технологии. Уже  подписан закон, который позволяет с помощью биометрических данных осуществлять удаленную идентификацию потенциальных клиентов банков. Как и в какие сроки будет реализован механизм удаленной идентификации? На какие этапы будет разделён проект? О каких изменениях во внутренних банковских ит-системах необходимо задуматься уже сейчас? Ответы на эти вопросы подразумевают применение новых подходов, стандартные и нестандартные инструменты, уже успешно применяемые на практике – на Форуме ими поделятся лучшие эксперты. 

Традиционный банкинг еще долгое время никуда не исчезнет, но вопрос трансформации крупных универсальных банков в новые институты как никогда актуален. Какие качественные изменения происходят в  концепции платежей, кредитования и инвестирования? Какими должны быть аналитические системы и современный IT-ландшафт? Какие перспективы открывают  нейронные сети для банковского сектора? Какое будущее у технологии блокчейн? Какой будет IT-инфраструктура будущего? Как будет выглядеть рынок финансовых услуг завтра?

Рекомендации и лучшие практики компаний-лидеров помогут IT-директорам и топ-менеджменту адаптироваться к текущим операционным, финансовым и рыночным изменениям, что напрямую влияет на увеличение финансовых показателей и стоимость компаний.

Наши контакты:

По вопросам выступления:

Людмила Сацкая

программный директор

Тел.:  +7 499 653 99 63 (доб. 111)

E-mail: [email protected]

По вопросам спонсорского участия:

Максим Волков

менеджер по работе с партнерами

Тел.:  +7 499 653 99 63 (доб. 199)

E-mail: [email protected]

По вопросам делегатского участия:

Ирина Потапова

руководитель отдела по работе с клиентами

Тел.:  +7 499 653 99 63 (доб. 115)

E-mail: [email protected]

 


Наши проекты