Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Открыта регистрация на форум «Волонтеры финансового просвещения: интеграция смыслов»

A A= A+ 05.05.2023

Ассоциация развития финансовой грамотности приглашает волонтеров и авторов проектов финансового просвещения принять участие в ежегодном Всероссийском форуме «Волонтеры финансового просвещения: интеграция смыслов», который пройдет 26-28 мая. В течение трех дней в ближайшем Подмосковье участники волонтерского движения со всей России представят лучшие региональные практики по финансовому просвещению, сформулируют предложения по развитию финансового волонтерства. Традиционно Форум является площадкой нетворкинга участников, обеспечивающей укрепление сетевого и партнерского взаимодействия. Помимо дискуссионных форматов в программу также войдут обучающие и командообразующие мероприятия, а также фотосессия и дизайнерская мастерская.

Отдельным треком пройдет заседание Координационного совета волонтеров финансового просвещения АРФГ в гибридном формате; очные площадки Ресурсных центров волонтеров финансового просвещения и проектов библиотек; программа для журналистов и блогеров; трек волонтёров pro bono – по проекту ПроФиТ.

К участию в Форуме приглашаются лидеры и организаторы волонтерского движения и финансового просвещения из всех регионов страны, а также эксперты и представители органов власти федерального и регионального уровней.

Программа мероприятия сформирована и будет опубликована в ближайшее время. Трансляция будет вестись с открывающей и закрывающей пленарных секций, материалы форума будут доступны зарегистрированным участникам в Личном кабинете.

Вся программа Форума бесплатная для всех участников (оплачиваются только проезд и проживание). Зарегистрироваться для очного или дистанционного участия можно на сайте АРФГ.

 

 


Наши проекты