Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

XI Международная конференция «Банковские карты: практика и трансформация»

A A= A+ 20.02.2017

Ассоциация региональных банков России и компания «Банковские технологии» проводят 13-14 апреля 2017 года в Москве XI Международную конференцию «Банковские карты: практика и трансформация».

 

В рамках двухдневной конференции в ходе нескольких пленарных и дискуссионных сессий эксперты обсудят вызовы и перспективы развития платежного бизнеса банков в новых условиях. На конференции выступят представители Банка России, Национальной системы платежных карт, международных и национальных платежных систем, эксперты по информационной безопасности, ведущие участники рынка.

За одиннадцать лет существования конференция зарекомендовала себя, как ведущее мероприятие, посвященное проблемам карточного бизнеса и безналичных расчетов на постсоветском пространстве. На мероприятии традиционно поднимаются наиболее актуальные проблемы индустрии платежей в России и национальных рынках стран СНГ.

Мы строим работу конференции на обмене мнениями и практическим опытом между участниками и выступающими. Участие в конференции «Банковские карты: практика и трансформация» – это прекрасная возможность оценить сложившуюся на российском  и мировом карточном рынке ситуацию, познакомиться с наиболее интересными проектами, законодательными и деловыми инициативами, обсудить актуальные проблемы и пообщаться с коллегами по бизнесу.

________________________________________

Оргкомитет

Тел./факс: +7(495)785-29-93, +7(495)785 2988

Почта: [email protected][email protected][email protected]


Наши проекты