Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Подготовка к Форуму iFin-2017 набирает обороты

A A= A+ 07.12.2016

7-8 февраля 2017 г. в Москве (гостиница "Рэдиссон Славянская") пройдет XVII Международный форум iFin-2017 «Электронные финансовые услуги и технологии», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков.

 

Спонсорами iFin-2017 традиционно выступают компании BSS, iCAM Group и БИФИТ. Faktura.ru (ГК «Центр Финансовых Технологий», «Банковские информационные системы» (БИС), «Квадриум», «СМС Трафик», R-Style SoftLab и MFMSolutions примут участие в Форуме в качестве партнеров.

На предстоящем Форуме ведущие разработчики и поставщики высокотехнологичных решений для банков и финансовых компаний, признанные лидеры стремительно развивающегося FinTech-рынка, продемонстрируют свои последние достижения: свежие версии классических систем дистанционного банковского обслуживания, удовлетворяющие естественную потребность клиентов в постоянном расширении спектра предлагаемых электронных финансовых услуг; облачные сервисы, предназначенные для отслеживания расходов и эффективного финансового планирования; приложения для смартфонов, позволяющие моментально осуществлять платежи и производить расчеты посредством NFC-технологии; многоканальные системы B2C-коммуникаций, стимулирующие рост продаж банковских продуктов; решения и услуги на базе электронного документооборота с государственными органами (ГИС ГМП, ГИС ЖКХ и т.п.); системы фрод-мониторинга, направленные на выявление и предотвращение мошеннических транзакций и многое другое. На стендах компаний-экспонентов можно будет ознакомиться с новинками в мире специализированного банковского оборудования и программного обеспечения, а также получить консультацию по любым вопросам, касающимся удаленного обслуживания корпоративных и частных клиентов.

В ходе работы конференции, деловая программа которой будет состоять из тематических секций и «круглых столов», вниманию аудитории будут предложены доклады и презентации от ведущих разработчиков и банков, подробно освещающие главные аспекты применения на практике современных технологий дистанционного обслуживания клиентов. Представители финансовых структур могут обсудить с ключевыми сотрудниками ИТ-компаний наиболее актуальные вопросы, касающиеся оптимизации бизнес-процессов, снижения операционных затрат и повышения качества обслуживания во время предусмотренных программой публичных дискуссий или заранее запланированных приватных переговоров в кулуарах. Ожидается, что на Форуме iFin-2017 будут широко обсуждаться самые современные тренды, включая использование искусственного интеллекта и, в частности, методов машинного обучения (machine learning), продвинутых методов аутентификации и идентификации личности клиента (по голосу, отпечаткам пальцев, сетчатке глаза и т.д.), а также набирающую в последнее время популярность мировую тенденцию движения к «безналичному обществу» (cashless society).

Форум представляет профессиональный интерес для IT-специалистов различного ранга, руководителей бизнес-подразделений и топ-менеджеров, ответственных за развитие продуктовой линейки финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (бирж, инвестиционных и страховых компаний, НКО, МФО) могут посетить мероприятие на бесплатной основе — при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума.

Источник:

Оргкомитет форума iFin-2017

http://www.forumifin.ru/, e-mail: [email protected], тел. +7 (495) 229-8502


Наши проекты