Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

«Балтийский лизинг» стал партнёром презентации автомобиля «Соболь NN» в Тюмени

A A= A+ 23.03.2023

Дилерский центр «Автоград», официальный представитель ГАЗ, провел в Тюмени клиентский день с презентацией автомобиля «Соболь NN». Генеральным партнером мероприятия выступила компания «Балтийский лизинг», её сотрудники рассказали о специальных условиях на приобретение автомобилей ГАЗ в лизинг.

Презентацию организовали для клиентов «Автограда», которые ранее уже приобретали машины ГАЗ. Сотрудники дилерского центра рассказали об особенностях самого маленького представителя семейства NN – автомобиля «Соболь NN». Машину можно было осмотреть и оценить на тест-драйве.  

«Автомобили ГАЗ традиционно пользуются спросом у бизнеса. Продуктовая линейка производителя способна обеспечить решение самых разных задач. Новая модель «Соболь NN» — это идеальное авто для городского бизнеса: по своим габаритам машина близка к легковому автомобилю, а её маневренность позволяет легко перемещаться и по узким дворам, и по широким улицам, парковаться во дворах, не создавая помех другим автомобилям. При этом машину можно использовать и для пассажирских перевозок, и для доставки грузов», - рассказала директор филиала «Балтийского лизинга» в Тюмени Юлия Сербулова.

Она также напомнила, что ООО «Балтийский лизинг» является участником фирменной лизинговой программы GAZ Finance. За счёт этого клиенты компании могут приобрести автомобили производителя ГАЗ с выгодой до 10% от рекомендованной розничной цены.

Условия предложения распространяются и на новинку «Соболь NN», и на «ГАЗель NEXT», «Валдай NEXT», среднетоннажные грузовики нового поколения «ГАЗон NEXT» и другие модели. При этом договоры возможно заключать под будущую поставку.

Сделки финансируются на срок от 12 до 60 месяцев, с авансом от 0%. Для заключения договора необходим минимальный пакет документов – анкета клиента и копия паспорта руководителя, предварительное решение о финансировании принимается за один день по телефону.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

*Выгода достигается за счет специальных ценовых условий от производителя и распространяется на различные модификации «ГАЗон NEXT», «Валдай NEXT», «ГАЗель NEXT» (с бензиновым двигателем/ГБО), «Соболь NN».

**При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

**Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 6-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2022 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 79 подразделений по всей России. По итогу 2022 года объем нового бизнеса компании «Балтийский лизинг» составил 107,2 млрд рублей (без учёта НДС). По данным на 1 января 2023 года объем лизингового портфеля составил 164 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru

  • ГК «Балтийский лизинг»

Наши проекты