Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Пятая сессия Российского экономического и финансового форума в Германии

A A= A+ 06.05.2014

Пятая сессия Российского экономического и финансового форума в Германии, проводимого компанией ФИНАС, состоится 12-15 июня 2014 года в Мюнхене. Форум является составной частью и логическим продолжением Российских экономических и финансовых форумов, организуемых в ряде европейских стран, а также предшествовавших им конференций «Формирование рыночной экономики», которые проводились ежегодно в Женеве, начиная с 1994 года. Эти форумы и конференции являются одними из крупнейших мероприятий, организуемых по российской тематике в мире.

Основное внимание в повестке дня пятой сессии будет уделено преодолению последствий мирового экономического и финансового кризиса, проблемам банковского надзора, деятельности мегарегулятора и стратегии развития банковского сектора Российской Федерации. По традиции на форуме пройдет обсуждение современного политического положения в России и законотворческой деятельности Государственной Думы и Совета Федерации, включая антикризисные законы и законодательство в экономической и финансовой сферах. Будет также рассмотрено российско-германское экономическое сотрудничество и конкретные двусторонние кооперационные проекты, а также основные направления сотрудничества в области модернизации, инноваций и технологического развития.

С российской стороны в форуме примут участие представители руководства Ассоциации российских банков, Совета Федерации, Государственной Думы, ряда министерств и федеральных служб, Центрального банка, общественных организаций и объединений, руководители крупных банков и промышленных предприятий.

Подробную информацию о форуме можно получить на сайте оргкомитета www.orgkomitet.com


Наши проекты