Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Александр Мостовой и Александр Легков – амбассадоры X юбилейного турнира по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2019»

A A= A+ 22.11.2019

Амбассадорами X юбилейного турнира по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2019» стали легендарный советский и российский футболист Александр Мостовой и олимпийский чемпион Александр Легков. С ними пройдет фотосессия команд и болельщиков.

Александр Мостовой — один из лучших полузащитников в истории советского и российского футбола, двукратный чемпион СССР в составе московского Спартака. Александр Мостовой часто даёт комментарии на радио и телевидении, представляет свою оценку играм сегодняшних футболистов. Александра и сегодня знают все – от самых юных любителей спорта до ветеранов фанатского движения.

Александр Легков — Олимпийский чемпион «королевской дистанции» длиной в 50 км, обладатель Малого хрустального глобуса в дистанционном зачёте Кубка мира. Завершив профессиональную карьеру, Александр продолжает вести активный образ жизни, участвуя, помимо лыжных гонок, в представительных футбольных и хоккейных турнирах. В октябре 2014 года в городе Пересвет Московской области состоялось открытие спортивного центра Александра Легкова. С 2018 года он депутат Московской Областной Думы, Заместитель председателя Комитета Мособлдумы по делам молодёжи и спорта.

X юбилейный турнир по мини-футболу «Кубок БизнесДром – ЕЮС 2019» пройдет 23 ноября 2019 года в крытом манеже Спортивного комплекса Академии Спартак в Сокольниках (Москва, Малый Олений пер., д.23). Организаторы турнира – аналитическое агентство БизнесДром и ЕЮС (Европейская Юридическая Служба).

В турнире примут участие 20 команд. Среди участников, помимо организаторов, будут представлены Абсолют Страхование, СК АрсеналЪ, ББР Банк, Внешфинбанк, Страховой Дом ВСК, ЕВРОИНС, Зетта Страхование, СПАО Ингосстрах, Модульбанк, ОТП Банк, Проминстрах, Росгосстрах, СБ АСТ, Совкомбанк, Согласие, Уралсиб Банк, Уралсиб Страхование.

На турнире будет организована большая развлекательная программа для болельщиков и игроков. Известный российский производитель спортивной одежды и спортивный партнер турнира, компания Forward наградит призеров Кубка БизнесДром – ЕЮС 2019. На турнире будет организована большая развлекательная программа для игроков и болельщиков. Участники турнира смогут принять участие в футбольных конкурсах, которые организует игровой партнер Urban Kick. Все желающие смогу принять участие в конкурсе прогнозов на призы Европейской Юридической Службы, который поможет провести digital-партнер турнира NOVABOT. Волонтеры финансового просвещения Ассоциации Развития Финансовой Грамотности подготовят викторину по финансовой грамотности и узнают уровень знаний болельщиков и игроков турнира в области финансов.

 

 


Наши проекты