Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Рейтинг привлекательности работодателя ПАО «БАНК УРАЛСИБ» повышен до наивысшего уровня А.hr

A A= A+ 23.04.2021

22.04.2021 г. аналитический центр БизнесДром повысил ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Рейтинг привлекательности работодателя до уровня А.hr.

 

«ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на высоком уровне обеспечивает профессиональное развитие работников и способствует улучшению качества их жизни. Банк работает на банковском рынке страны свыше 32 лет и традиционно имеет репутацию привлекательного работодателя. На 1.04.2021 г. Банк УРАЛСИБ входит в Топ-25 крупнейших банков страны, представлен в 7 федеральных округах и 46 регионах России, численность персонала составляет более 9 тысяч человек.

В качестве ключевых позитивных факторов, влияющих на рейтинг, можно назвать достаточно высокий уровень доходов сотрудников, практику премирования и возможность предоставления материальной помощи, наличие социального пакета, включающего ДМС. Банк предоставляет сотрудникам возможности для развития и карьерного роста, отмечена высокая доля работников, прошедших обучение за последние 12 месяцев – 85%.

Отдельно отмечена комплексная поддержка банком сотрудников в период пандемии. В частности, Банк УРАЛСИБ предоставляет бесплатное тестирование на COVID и вакцинацию, доплачивает до 100% заработка по больничному листу как для сотрудника, так и при лечении несовершеннолетнего ребенка. Для сотрудников, работающих в офисе, организация оплачивает такси. Кроме этого, банк предоставляет дополнительные оплачиваемые дни отпуска для беременных женщин, сотрудников старше 65 лет и сотрудников с ограниченными возможностями. Для значительной части персонала и сейчас сохраняется возможность дистанционной работы при сохранении оплаты труда и мер социальной поддержки.

Особое внимание уделяется в банке взаимодействию подразделений, обеспечению прозрачности деятельности, для этого каждый квартал на уровне бизнесов банка проходят общие собрания с презентациями результатов, раз в год проводится годовое мероприятие организации. 

Рейтинг привлекательности работодателя» – оценка, показывающая насколько работа в компании способствует профессиональному развитию и улучшению качества жизни сотрудников. В рамках оценки проводится анализ уровня компенсации и доходов, социального пакета, профессионального развития и роста сотрудников, финансовой устойчивости, рисков работодателя.

Актуальные уровни рейтинга привлекательности работодателя размещаются на официальном сайте Аналитического агентства «БизнесДром» http://bizdrom.com/


Наши проекты