Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

МКБ увеличил доходность валютных вкладов до 10% годовых

A A= A+ 03.03.2022

Московский кредитный банк (МКБ) повысил доходность валютных вкладов, а также улучшил условия по депозитам в рублях для физических лиц.

Банк увеличил максимальную ставку до 10% годовых по вкладу «Все Включено» тарифный план «Максимальный доход» в долларах США и евро. Сумма вложений начинается от 100 долларов США или евро на срок 95 дней.  По тарифу «Накопительный с ежемесячной капитализацией» доходность повышена до 7% годовых при размещении средств в долларах США.

МКБ улучшил условия рублевого вклада «Все включено» тарифный план «Максимальный доход». Теперь ставка 20% годовых действует при размещении суммы от тысячи рублей на срок от 3 до 6 месяцев.

Вклад «Все включено» позволяет клиенту настраивать под свои потребности условия тарифного плана в течение всего срока действия. Например, можно добавить необходимые опции, такие как пополнение, снятие или капитализация процентов.

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России. МКБ был основан в 1992 году. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам 2021 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»).

Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: «A+(RU)» от АКРА, «ruА+» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody's, «BB» от Fitch, «ВВ» от S&P, «А[esg]» от RAEX Europe, «ESG-II» от «Эксперт РА».


Наши проекты