Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

МКБ вернет до 1000 баллов за покупки к 8 марта

A A= A+ 05.03.2022

Московский кредитный банк (МКБ) запустил специальную акцию к Международному женскому дню — «8 марта с МКБ».

Банк вернет до 1000 баллов в программе лояльности «МКБ Бонус» за покупки картой МКБ на общую сумму от 3000 рублей в ряде наиболее востребованных категорий в период подготовки к празднику: цветы, кафе и рестораны, косметика и парфюмерия. Зачисление баллов на счет происходит до 20 апреля этого года.

Для участия в акции клиент должен быть зарегистрирован в программе лояльности «МКБ Бонус». Она позволяет держателям карт МКБ возвращать кешбэк баллами с ежедневных покупок. Баллы по акции «8 марта с МКБ» начисляются дополнительно к накопленным баллам по обычной программе лояльности. Максимальная сумма возмещения до 1000 баллов за время проведения акции. Клиент может конвертировать их по ставке 1 балл = 1 рубль.

Акция «8 марта с МКБ» продлится с 6 по 8 марта 2022 года. Подробные условия можно узнать на сайте банка.

 

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России. МКБ был основан в 1992 году. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам 2021 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»).

Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: «A+(RU)» от АКРА, «ruА+» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody's, «BB» от Fitch, «ВВ» от S&P, «А[esg]» от RAEX Europe, «ESG-II» от «Эксперт РА».


Наши проекты