Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

МКБ продлил акцию с бесплатным обслуживанием «Москарты»

A A= A+ 21.03.2022

Московский кредитный банк (МКБ) продлил акцию для новых клиентов с бесплатным обслуживанием «Москарты» при ее выпуске до 30 мая 2022 года.

Карту можно открыть в мобильном приложении «МКБ Онлайн», а также в любом отделении банка, которые продолжают работать в обычном режиме. При заказе «Москарты» на сайте МКБ есть возможность оформить бесплатную доставку карты курьером более чем в 50 регионов России.

Держатели «Москарты» без комиссии могут снимать наличные в банкоматах сторонних банков в рамках льготного лимита, осуществлять бесплатные переводы в «МКБ Онлайн» на карты сторонних банков на сумму до 25 000 рублей в месяц, а также пользоваться сервисами Apple Pay, Samsung Pay и Mir Pay, которые доступны по картам платежной системы «Мир».

Программа лояльности банка «МКБ Бонус» позволяет возвращать кешбэк 5% баллами за покупки в двух категориях на выбор клиента, а также до 30% от суммы покупки у партнеров банка. Пользователь может конвертировать баллы по ставке 1 балл = 1 рубль.

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России. МКБ был основан в 1992 году. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам 2021 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»).


Наши проекты