Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

МКБ снизил ставку по семейной ипотеке до 3,9% годовых

A A= A+ 30.03.2022

Московский кредитный банк (МКБ) улучшил условия по семейной ипотеке с государственной поддержкой – теперь клиенты могут оформить кредит по сниженной ставке от 3,9% годовых.

Программа семейной ипотеки действует на всей территории страны. Ей могут воспользоваться российские семьи, где с 1 января 2018 года по 31 декабря 2023 года родился первенец или последующие дети, а также семьи, которые воспитывают ребенка с инвалидностью.

Размер первоначального взноса начинается от 15% от стоимости жилья. Максимальная сумма кредита составляет 12 млн рублей и выдается на срок до 30 лет. Подать заявку на кредит могут граждане РФ в возрасте от 18 лет со стабильным источником дохода. При заключении договора на ипотеку оформляется полис личного страхования.

«Вне зависимости от ситуации на рынке, крайне важно сохранить приемлемые условия семейной ипотеки для молодых россиян с детьми, — комментирует Игорь Селезнев, начальник управления ипотечного кредитования МКБ. —  С самого начала запуска программы МКБ предложил максимально лояльные условия. Сейчас ставка 3,9% годовых является одной из самых доступных на рынке для наших клиентов».

Московский кредитный банк (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России. МКБ был основан в 1992 году. 


Наши проекты