Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Виноваты звезды?

A A= A+ 01.04.2022

Если применить нейронные сети к открытым данным пользователей социальных сетей (даты рождения, указанные в профилях, знаки зодиака, астрологические сообщества в подписках, время посещения сети и немного юмора на 1 апреля), то можно выяснить, какие площадки предпочитают те или иные люди.

Овен — упрямый знак, давно зарегистрировался в соцсети Мой мир и пишет ответы на все вопросы на mail.ru. Ведь все должны услышать его мнение. Имеет статус «Высший разум».

Телец — очень смелый и решительный, поэтому уже зарегистрировался на Rutube. Может, и тебе пора проверить своего любимого блогера на этой площадке?

Близнецы — легкие на подъем, да и по жизни повесы. И TikTok покорен талантливыми Близнецами — единственными, кто может пролистать ленту дальше, не поставив лайк. 

Ранимым и душевным Ракам нравится «Яндекс.Дзен», там они могут быть вольными авторами своего блога и найти теплую компанию по интересам.

Львы грустят, ведь закрылась их любимая соцсеть Instagram* и никак нельзя проверить просмотры сториз и охваты нового поста.

Список полезных каналов на Youtube можно взять у систематичных Дев. Они точно расскажут, как поддержать любимого блогера в это непростое время.

В популярной соцсети ВКонтакте Весы зарегистрированы давно, и им не пришлось мучительно вспоминать пароль и в конце концов подтверждать, что они не роботы.

Скорпионы как всегда опасны, и ставки в их играх высоки. Поэтому используют Facebook*, даже после его недавнего ограничения.

Желание исследовать завело Стрельца в новую соцсеть «Росграмм». И именно он возьмет на себя миссию по улучшению этого российского сервиса для пользователей.

Козероги всегда в делах и заботах, и чтоб с ними связаться, просто откройте Telegram. Они и стикеры по теме отправят, и на все чаты ответят вовремя.

Водолей эмоциями делится в Twitter: и так несколько раз на дню, все-таки кому-то стоит не реагировать на происходящее.

Рыбы нашли тихую заводь и на время поселились в Одноклассниках. Там уютно и можно ежедневно получать открытки с котятами. А что еще нужно для начала дня?

Самый сильный и волевой знак Змееносец, который не входит в традиционный круг зодиака, четко следует плану и идет к цели, поэтому сидит только на Госуслугах. И даже может записаться ко врачу и оплатить штраф с первой попытки.

* -компания Meta и ее сервисы Facebook и Instagram признаны в России экстремистскими организациями.


Наши проекты