Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

МКБ предлагает льготную ипотеку от 9,99% годовых

A A= A+ 08.04.2022

Московский кредитный банк (МКБ) предложил клиентам программу льготной ипотеки с государственной поддержкой по ставке от 9,99% годовых.

Сумма кредитования по обновленной программе увеличена до 12 млн рублей для желающих приобрести жилье в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Для остальных регионов страны действует лимит кредитования — 6 млн рублей.

Сумма первоначального взноса составляет 15% от стоимости приобретаемого жилья. Кредиты по льготной ставке выдаются на срок до 30 лет. Подать заявку на получение займа могут совершеннолетние граждане РФ со стабильным источником дохода. МКБ проводит сделки по программе льготной ипотеке уже на следующий день после одобрения кредита.

«Сегодня особенно важно оказать поддержку заемщикам, которые собираются приобретать жилую недвижимость. Поэтому МКБ запустил одни из самых доступных ставок по льготной ипотеке на рынке. Мы ожидаем, что все большее число россиян смогут сформировать для себя оптимальные условия кредита для приобретения жилья в мегаполисах и других городах страны», — отметил Игорь Селезнев, начальник управления ипотечного кредитования МКБ.

 

Московский кредитный банк (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России. МКБ был основан в 1992 году. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам 2021 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»).

 


Наши проекты