Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Аркадий Лобас: «Мы вовсе не вступаем в век цифровой экономики – мы давно в ней живем»

A A= A+ 12.09.2019

Генеральный директор компании «ФлексСофт» Аркадий Лобас рассказал в интервью с главным редактором Finversia.ru Яном Артом о роли цифровой трансформации в развитии финансово-банковской сферы, о готовности банков и ИТ-компаний к цифровой трансформации и что дает перестройка бизнес-процессов клиентам банков.

Аркадий Лобас отметил, что банки должны иметь возможность быстро перестраиваться для удовлетворения меняющего клиентского спроса. Компания «ФлексСофт» предлагает цифровое решение для цифрового бизнеса, которое позволяет банку самостоятельно, с минимальным time to market выводить на рынок новые продукты и обеспечивать высокий уровень сервиса. Полная версия интервью по ссылке.

О компании «ФлексСофт»:

АО «ФлексСофт» занимается разработками в области информационных технологий для финансового сектора экономики более 27 лет. Программные продукты компании «ФлексСофт»: высокопроизводительная АБС Ва-Банк FXL, ядро и главная книга Core System FXL, единый фронт-офис Front Desk FXL и аналитическое хранилище DataForce FXL входят в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Решения компании отмечены в обзорах Gartner и Forrester. В ходе своего развития компания аккумулировала уникальный опыт создания, внедрения, сопровождения и интеграции автоматизированных систем для финансовых организаций любого масштаба.

www.flexsoft.com

 


Наши проекты